Тендер: Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
223 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021416000045
Документация
- 30.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2016 №0316100021416000045-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0316100021416000045-2 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0316100021416000045-1 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на поставку расходных материалов для бак лаборатории .doc
- Техническое задание (пластик).doc
- НМЦК (пластик).xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2016 №0316100021416000045 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на поставку расходных материалов для бак лаборатории 257 КБ
- Техническое задание (пластик) 56 КБ
- НМЦК (пластик) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса