Тендер: Поставка лекарственных средств (Доцетаксел, бевацизумаб)
Начальная цена
75 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917009919
Документация
- 08.11.2017
- протокол 0116200007917009919-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0116200007917009919-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0116200007917009919-2 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- протокол 0116200007917009919-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0116200007917009919-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса