Тендер: Выполнение работ по реконструкции пищеблока
Начальная цена
3 968 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000059
Документация
- 31.05.2016
- Информация о контракте №3250801849916000005 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0120300010216000059-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0120300010216000059-3 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0120300010216000059-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0120300010216000059-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0120300010216000059-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0120300010216000059-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Документация ЭА.doc
- ОЦ-реконструкция пищеблока в ДС №58.pdf
- Рабочая документация дс 58.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса