Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
6 375 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 12.12.2020
- Протокол 17.1.PDF 399 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0320300118420000017-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0320300118420000017 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0320300118420000017 32 КБ
- Том III. Муниципальный Контракт.doc 361 КБ
- Том II. Техническое задание_Бюджет КС.docx 75 КБ
- Том I Документация.doc 339 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 875,0 ₽
Обеспечение контракта
318 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса