Тендер: Поставка автотранспортных колесных шин и дисков
Начальная цена
203 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0373100134519000916-0 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0373100134519000916-0
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_ ...
- 05.11.2019
- tender-0373100134519000916.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0373100134519000916
- Информационная карта.docx 180 КБ
- НМЦК.xlsx
- Описание объекта закупки (филиал).docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса