Тендер: Приобретение автотранспорта
Начальная цена
919 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002018000037
Документация
- 02.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0223100002018000037-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0223100002018000037
- ТФОМС -ЭА (Автомобиль).doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса