Тендер: Оказание услуг по организации и проведению акции "Прививка от равнодушия", направленной на повышение информированности гражданского общества края о принципах равноправия граждан без инвалидности и с инвалидностью
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200001117000002
Документация
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 27.09.2017
- Протокол вскрытия заявок 27.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- 3. ОНМЦ (2).pdf 334 КБ
- 1. Извещение о запросе котировок2.pdf 290 КБ
- 2. Проект ГК_Прививка от равнодушия (2).pdf 613 КБ
- ТЗ акция Прививка от равнодушия 2017 ред 2.pdf 410 КБ
- 5. Форма заявки.pdf 157 КБ
- 3. ОНМЦ (2) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса