Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационаров
Начальная цена
35 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Сайылык
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002239
Документация
- 15.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0116200007918002239-4
- Печатная форма
- 23.04.2018
- Часть 1_ИК.docx 115 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 33 КБ
- Часть 2_ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3_ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4_ПК.docx 53 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- 21.04.2018
- tender-0116200007918002239.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0116200007918002239
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса