Тендер: Оказание услуг по транспортировке тел умерших
Начальная цена
144 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005716000005
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- 01 Приложение № 1 обоснование НМЦ.doc
- 01 Приложение № 2 Проект Государственного контракта.docx
- 01 Приложение № 3 Форма заявки[1].doc
- 01 Приложение № 4. Техническое задание.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0347200005716000005 (Печатная форма)
- 01 Приложение № 1 обоснование НМЦ 40 КБ
- 01 Приложение № 2 Проект Государственного контракта 42 КБ
- 01 Приложение № 3 Форма заявки[1] 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса