Тендер: Услуги по списанию и утилизации технических средств
Начальная цена
247 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000816
Документация
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0138300000418000816-2 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0138300000418000816-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- tender-0138300000418000816.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0138300000418000816 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.docx 114 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 16 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx 18 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.pdf 143 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса