Тендер: Хранение имущества, арестованного, конфискованного, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Уптар, городской округ Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001516000004
Документация
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0147100001516000004-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- обоснование цены.xls
- АД%20Хранение%20имущества[1].doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0147100001516000004 (Печатная форма)
- обоснование цены 37 КБ
- АД%20Хранение%20имущества[1] 369 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса