Тендер: Расходный материал
Начальная цена
164 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0320300121419000118-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300121419000118-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300121419000118-3 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0320300121419000118-2 12 КБ
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0320300121419000118-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0320300121419000118 22 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса