Тендер: Поставка продуктов питания (молоко сухое, масло слив. )
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0820500000820001849-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001849-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0820500000820001849-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса