Тендер: Оказание услуг по вывозу медицинских отходов класса Б
Начальная цена
972 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 16.01.2021
- протокол 0816500000620014903_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014903-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2020 №0816500000620014903
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 28.12.2020 №0816500000620014903
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса