Тендер: Поставка продуктов питания (Консервы молочные)
Начальная цена
90 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000324
Документация
- 13.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0120100010116000324-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0120100010116000324-2 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0120100010116000324-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Документация об аукционе
- Расчет-обоснование НМЦК
- 22.09.2016
- Документация об аукционе.docx
- Расчет-обоснование НМЦК.xls
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса