Тендер: Поставка сыра плавленого
Начальная цена
2 205 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000231
Документация
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100011217000231-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100011217000231-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100011217000231-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100011217000231-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100011217000231-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100011217000231-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- 227-17-А.doc 720 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса