Тендер: Оказание услуг по предоставлению горячего питания воспитанникам учреждения
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014623-0 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- протокол 0816500000619014623-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816500000619014623-0
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619014623
- Извещение.docx
- Прил №3 к ООЗ (примерное меню от 7 до 11).xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Прил №2 к ООЗ (примерное меню 3-6 лет).xls
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса