Тендер: Поставка лекарственного препарата (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена
22 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000070
Документация
- 14.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦ Аминокислоты.xls
- Проект договора.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Форма котировочной заявки.doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса