Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
20 588 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0120300004420000067-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0120300004420000067-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Happened_0120300004420000067.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0120300004420000067-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- 10.06.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 514 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 887,0 ₽
Обеспечение контракта
1 029 438,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса