Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Кларитромицин)
Начальная цена
31 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000553
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000553-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0320300149717000553-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Документация ЭА (МНН кларитромицин ) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация ЭА (МНН кларитромицин ).doc 338 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦк Кларитромицин 1.xls 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса