Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
212 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0223100000619000029-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.08.2019
- Протокол 1-029 от 02 ... 481 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0223100000619000029-0
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0223100000619000029.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0223100000619000029 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0223100000619000029 28 КБ
- Документация.docx 1.35 МБ
- Сводный сметный по тек.рем. УПФР Благовещ. и Центр ПФР.rtf 88 КБ
- сметный расчет 01 (УПФР в г Благовещенске).rtf 520 КБ
- Сметный расчет 02 (Центр ПФР по Амурской обл).rtf 439 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса