Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
338 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086417000042
Документация
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300086417000042-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300086417000042-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320300086417000042-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Аукционная документация ЛС сборн.doc
- Обоснование НМЦК ЛС сброн2.xlsx
- Аукционная документация ЛС сборн (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация ЛС сборн.doc 329 КБ
- Обоснование НМЦК ЛС сброн2.xlsx 20 КБ
- Аукционная документация ЛС сборн (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса