Тендер: Поставка лекарственного препарата (Имипенем+Циластатин)
Начальная цена
195 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2019 №0816500000619010801-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010801-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2019 №0816500000619010801-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2019 №0816500000619010801-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2019 №0816500000619010801-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010801-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 27 КБ
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619010801 27 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 39 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- tender-0816500000619010801.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 955,0 ₽
Обеспечение контракта
9 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса