Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
97 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000218000075
Документация
- 03.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0838100000218000075-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.09.2018 №0838100000218000075-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0838100000218000075-1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- поставка инструмента.doc
- 20.08.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 15.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2018 №0838100000218000075 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- поставка инструмента.doc 674 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 895,0 ₽
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса