Тендер: Поставка кондиционера
Начальная цена
85 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004016000071
Документация
- 08.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения котировки кондиционер ГУ ТФОМС ПК
- 30.09.2016
- Извещение поставки кондиционера ГУТФОМСПК.doc
- обоснование на сайт.xlsx
- Проект госконтракта поставка кондиционера ГУТФОМСПК.doc
- Извещение поставки кондиционера ГУТФОМСПК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса