Тендер: Поставка набора для донорской крови, четырехкамерный
Начальная цена
359 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- протокол 0816500000619016652-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016652-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0816500000619016652-2-1 (Печатная форма)
- 23.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619016652-2 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619016652-2 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016652-0 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- протокол 0816500000619016652-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0816500000619016652-0
- 11.11.2019
- tender-0816500000619016652.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0816500000619016652 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 23 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 954,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса