Тендер: Оказание услуг сотовой (подвижной) радиотелефонной связи
Начальная цена
32 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000264
Документация
- 19.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- ЗК сотовая связь.docx
- 09.03.2016
- ЗК сотовая связь.docx 1.02 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.03.2016 №0116300000116000264 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса