Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 109 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002217000145
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0338200002217000145-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0338200002217000145-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0338200002217000145-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0338200002217000145-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0338200002217000145-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0338200002217000145-1 (Печатная форма)
- 10.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.12.2017
- tender-0338200002217000145.doc 3 КБ
- ДоЭА уборка снега 2018.docx 112 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса