Тендер: продление неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- протокол подведения итогов 4232.pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2020 №0820500000820004232-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 31.10.2020
- Happened_0820500000820004232.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0820500000820004232-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 30.10.2020
- протокол 1 частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0820500000820004232-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 16.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0820500000820004232 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0820500000820004232 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 46 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса