Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению отходов I-II класса опасности
Начальная цена
139 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола; Ольский район, поселок городского типа Армань; Ольский район, село Балаганное; Ольский район, село Гадля; Ольский район, поселок Клепка; Ольский район, село Талон; Ольский район, село Тауйск
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005818000018
Документация
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0347300005818000018-4 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- tender-0347300005818000018.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- АД.docx 42 КБ
- проект_гражданско_-_правового_договора.docx 25 КБ
- обоснование_НМЦК.xls 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса