Тендер: Поставка хлеба пшеничного и ржано-пшеничного
Начальная цена
116 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000020
Документация
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347200002019000020-4 20 КБ
- Протокол_0347200002019000020-1.doc 94 КБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200002019000020 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ГПД Хлеб апрель-май 2019.doc 166 КБ
- Обоснование НМЦК- хлеб-апрель-май 2019.xls 41 КБ
- АД Хлеб апрель-май 2019.docx 96 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 838,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса