Тендер: Поставкафруктов
Начальная цена
140 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- итоги 1378 эцп.pdf 91 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0123200000321001378-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- первая 1378.docx 21 КБ
- 31.05.2021
- разъяснения 1378.doc 44 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 24.05.2021
- ДЭА 2397 фрукты.doc 608 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0123200000321001378 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 404,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса