Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер баллонный для тромбэктомии) для операционного блока
Начальная цена
116 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- протокол 0816500000620013048_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013048-2-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013048-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- протокол 0816500000620013048_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0816500000620013048-0 (Печатная форма)
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013048 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013048 6 КБ
- Извещение ЭА 3950026.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 39 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3950026.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 75 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса