Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде невозобновляемой кредитной линии
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0123300008220000193-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 20.05.2020 № 0123300008220000193.docx
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0123300008220000193-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 20.05.2020 № 0123300008220000193.docx
- 19.05.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 193.docx
- 12.05.2020
- tender-0123300008220000193.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация АЭФ (277).doc 813 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса