Тендер: оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений и территории
Начальная цена
150 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол 257.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0338300007819000257-3 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол 257.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0338300007819000257-3
- Happened_0338300007819000257.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0338300007819000257-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Happened_0338300007819000257.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0338300007819000257-2
- 07.12.2019
- Протокол 257.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0338300007819000257-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол 257.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0338300007819000257-1
- 28.11.2019
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- ЭА Дератизация 2020.docx
- ЭА Дератизация 2020.docx
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЭА Дератизация 2020.docx
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0338300007819000257
- ЭА Дератизация 2020.docx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 506,0 ₽
Обеспечение контракта
15 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса