Тендер: Поставка медицинского оборудования «Облучатель – рециркулятор ультрафиолетовый бактерицидный»
Начальная цена
211 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 22.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0378300000620000063-1 (Печатная форма)
- 08.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2020 №0378300000620000063 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2020 №0378300000620000063 21 КБ
- Документация о закупке
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса