Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
141 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0320100009020000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0320100009020000015-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320100009020000015-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 15Э Бумага для офисн ...
- 15Э Раздел 4 бумага ... 25 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса