Тендер: Поставка реагентов диагностических для клинической и биохимической лаборатории
Начальная цена
868 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000075
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №2253902771117000083 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0320300134217000075-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0320300134217000075-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение по аукциону (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение по аукциону
- 14.08.2017
- Документация А-103 (реагенты без102).doc 438 КБ
- Документация А-103 (реагенты без102) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса