Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
38 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005717000035
Документация
- 10.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- 01_Приложение_№_1_обоснование_НМЦ.doc
- 01_Приложение_№_2_Проект_Государственного_контракта.docx
- 01_Приложение_№_3__Форма_котировочной_заявки.doc
- 01_Приложение_№_4_Техническое_задание.docx
- 01_Приложение_№_5_Дополнительная_информация_к_извещению.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса