Тендер: Приобретение расходного материала (картриджи)
Начальная цена
68 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок городского типа Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 06.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 13.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0378300005820000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2020 №0378300005820000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0378300005820000001-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- АУКЦИОН 2020.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- АУКЦИОН 2020.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса