Тендер: Приобретениеи поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
25 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Печатная форма
- пустой.docx
- Печатная форма
- пустой.docx
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0188100003020000026-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 18.03.2020
- tender-0188100003020000026.doc 3 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма
- Документация 66 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса