Тендер: Поставка лекарственного средства (рифампицин)
Начальная цена
3 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000091
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100031717000091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100031717000091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000091-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000091-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100031717000091-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100031717000091-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Рифампицин).docx
- Обоснование цены (Рифампицин).xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса