Тендер: Поставка Дезинфицирующих средств
Начальная цена
33 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011220000111
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300011220000111.doc 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2020 №0320300011220000111 6 КБ
- нмцк.xlsx 25 КБ
- Извещение котировка.docx 51 КБ
- Проект Контракта.docx 51 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Типовая форма заявки.docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса