Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Инсулин аспарт
Начальная цена
338 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000226
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000226-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса