Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0323100002320000003-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 17.03.2020
- tender-0323100002320000003.doc 3 КБ
- ДЭА автомобиль (3) 771 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- ДЭА автомобиль (3) 771 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 600,0 ₽
Обеспечение контракта
53 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса