Тендер: Поставка расходных материалов (Контейнер для хранения или культивирования крови/тканей (хранение)) к ранее установленному автоматическому аппарату АСР 215 (Haemonetics)
Начальная цена
136 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003990
Документация
- 17.05.2019
- протокол 0816500000619003990-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0816500000619003990-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0816500000619003990-0
- 18.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 №0816500000619003990 23 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 52 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса