Тендер: Оказание медицинских услуг (пункции и биопсии с последующим исследованием полученного материала)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки 0338300004621000085.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0338300004621000085-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0338300004621000085 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0338300004621000085 5 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (пункция с цитологией) 99 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса