Тендер: Поставка медицинского изделия ультразвукового аппарата для исследования сердца и сосудов (передвижного), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- 293.doc 81 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0123200000321000293-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0123200000321000293 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0123200000321000293 26 КБ
- дэа 56 УЗИ сердце.doc 929 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса