Тендер: Поставка рукавов высокого давления
Начальная цена
161 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300073219000119-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300073219000119-1
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0320300073219000119
- документация.docx
- проект контракта.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса