Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000078
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0320100011217000078-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0320100011217000078-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0320100011217000078-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0320100011217000078-1 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- tender-0320100011217000078.doc 3 КБ
- 74-17-А.docx
- Извещение и документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса